Assessor Logo
Value information
Property:    79060200100
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$40,300
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$40,300
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$44,400$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$44,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$38,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$38,000$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$40,500$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$40,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$58,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$58,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$55,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$55,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$87,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$87,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$396,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$110,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$506,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$358,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$128,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$486,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$405,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$134,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$540,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0