Assessor Logo
Value information
Property:    78920004300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$137,600
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$57,850
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$195,450
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$148,300$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$62,200$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$210,500$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$158,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$80,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$239,000$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$146,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$82,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$228,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$146,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$95,000$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$241,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$187,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$98,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$285,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$240,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$85,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$326,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$212,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$142,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$355,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$217,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$150,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$368,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$261,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$157,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$418,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0