Assessor Logo
Value information
Property:    78770003300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$143,800$141,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$55,100
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$196,100
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$95,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$239,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$183,600$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$75,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$258,700$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$165,900$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$121,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$287,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$204,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$83,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$287,900$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$192,900$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$126,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$319,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$236,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$184,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$420,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$285,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$208,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$494,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$272,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$242,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$514,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$288,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$250,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$538,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0