Assessor Logo
Value information
Property:    78760007400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$113,500
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$50,250
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$163,750
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$127,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$54,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$181,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$150,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$59,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$210,800$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$162,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$67,300$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$230,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$163,700$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$94,300$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$258,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$184,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$97,000$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$281,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$259,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$93,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$353,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$250,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$116,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$367,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$252,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$128,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$381,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$255,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$133,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$389,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0