Assessor Logo
Value information
Property:    78760006900
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$88,900
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$46,200
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$135,100
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$98,200$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$50,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$148,200$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$116,200$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$54,500$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$170,700$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$136,600$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$60,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$197,400$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$138,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$84,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$222,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$154,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$87,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$242,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$217,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$86,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$303,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$211,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$106,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$317,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$212,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$122,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$335,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$195,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$127,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$322,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0