Assessor Logo
Value information
Property:    78750011100
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$87,100
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$50,350
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$137,450
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$97,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$54,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$152,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$115,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$59,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$175,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$107,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$67,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$174,600$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$105,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$94,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$200,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$147,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$97,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$244,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$212,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$94,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$306,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$179,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$116,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$296,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$182,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$128,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$310,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$192,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$133,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$326,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0