Assessor Logo
Value information
Property:    78730000500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$804,500
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$219,850
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$1,024,350
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$560,400$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$331,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$892,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$608,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$333,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$942,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$623,000$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$426,300$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$1,049,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$794,700$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$375,900$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$1,170,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$1,029,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$449,000$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$1,478,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$1,384,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$392,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$1,776,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$1,249,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$456,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$1,705,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$1,246,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$545,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$1,792,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$1,241,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$539,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$1,781,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0