Assessor Logo
Value information
Property:    78700500300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$66,500
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$172,500
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$239,000
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$45,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$122,300$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$168,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$43,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$142,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$185,800$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$50,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$184,300$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$234,400$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$166,700$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$190,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$357,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$173,300$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$115,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$288,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$278,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$90,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$368,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$221,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$135,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$357,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$280,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$154,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$434,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$201,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$248,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$449,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0