Assessor Logo
Value information
Property:    78640020600
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$156,900
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$19,550
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$176,450
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$159,300$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$18,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$177,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$182,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$28,600$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$211,400$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$208,600$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$39,300$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$247,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$219,800$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$35,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$255,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$261,400$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$53,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$314,800$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$352,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$54,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$406,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$312,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$77,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$389,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$322,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$98,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$421,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$332,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$105,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$438,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0