Assessor Logo
Value information
Property:    78640008500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$156,700
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$19,550
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$176,250
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$155,400$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$18,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$174,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$178,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$28,600$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$207,000$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$203,400$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$39,300$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$242,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$219,500$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$35,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$254,700$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$260,400$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$53,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$313,800$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$350,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$54,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$404,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$308,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$77,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$386,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$321,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$98,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$419,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$331,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$105,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$436,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0