Assessor Logo
Value information
Property:    78640002300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$199,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$20,750
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$220,150
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$197,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$20,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$217,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$228,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$31,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$260,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$260,900$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$43,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$304,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$289,500$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$50,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$340,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$344,800$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$73,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$418,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$352,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$73,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$426,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$302,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$105,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$407,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$320,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$131,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$452,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$439,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$141,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$580,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0