Assessor Logo
Value information
Property:    78501400102
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$304,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$184,600
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$489,000
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$269,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$179,100$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$449,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$342,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$143,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$485,400$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$325,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$134,500$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$459,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$413,500$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$108,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$522,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$419,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$175,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$594,800$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$684,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$121,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$806,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$599,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$128,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$728,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$585,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$140,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$726,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$438,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$225,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$664,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0