Assessor Logo
Value information
Property:    78050000900
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$130,800
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$59,950
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$190,750
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$156,300$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$44,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$200,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$175,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$45,600$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$221,400$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$186,400$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$47,300$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$233,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$164,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$96,600$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$261,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$224,400$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$96,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$320,800$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$290,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$106,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$396,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$278,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$141,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$419,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$258,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$169,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$427,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$258,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$179,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$438,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0