Assessor Logo
Value information
Property:    77690004000
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$134,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$40,000
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$174,000
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$134,800$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$40,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$175,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$167,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$45,800$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$213,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$173,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$55,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$228,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$191,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$59,000$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$250,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$244,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$51,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$296,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$327,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$48,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$376,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$317,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$66,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$384,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$316,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$79,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$396,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$322,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$83,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$405,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0