Assessor Logo
Value information
Property:    77300202400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$111,700
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$60,100
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$171,800
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$127,300$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$55,400$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$182,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$36,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$63,800$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$100,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$37,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$81,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$119,400$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$106,800$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$70,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$177,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$125,400$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$157,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$283,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$149,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$143,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$293,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$161,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$140,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$302,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$217,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$170,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$388,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$211,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$212,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$423,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0