Assessor Logo
Value information
Property:    77200001700
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$246,100
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$264,500
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$510,600
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$386,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$201,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$588,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$381,600$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$224,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$605,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$409,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$225,500$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$635,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$351,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$273,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$624,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$420,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$330,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$751,300$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$597,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$396,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$993,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$633,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$384,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$1,017,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$759,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$339,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$1,098,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$739,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$342,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$1,082,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0