Assessor Logo
Value information
Property:    77130000200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$911,400$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$108,200$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$1,019,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$950,200
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$45,300
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$995,500
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$1,214,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$134,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$1,349,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$1,375,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$190,500$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$1,566,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$1,274,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$233,900$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$1,507,900$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$1,377,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$194,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$1,571,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$3,396,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$242,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$3,638,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$1,965,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$271,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$2,236,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$2,204,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$263,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$2,467,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$1,764,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$414,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$2,179,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0