Assessor Logo
Value information
Property:    77120217000
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$459,600
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$67,400
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$527,000
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$481,300$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$90,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$571,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$503,100$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$94,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$598,000$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$494,400$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$101,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$595,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$521,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$98,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$620,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$576,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$143,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$719,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$749,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$153,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$902,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$683,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$173,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$857,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$670,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$188,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$859,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$710,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$186,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$896,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0