Assessor Logo
Value information
Property:    77090031000
Value Information
Tax Year202620252024202320222021202020192018
Assessment Year202520242023202220212020201920182017
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$20,900
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$20,900
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$60,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$60,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$270,700$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$52,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$323,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$288,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$54,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$343,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$360,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$48,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$408,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$453,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$42,800$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$496,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$419,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$72,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$491,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$425,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$87,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$513,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$426,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$90,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$517,100$0$0$0$0$0$0$0$0