Assessor Logo
Value information
Property:    77090014300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$236,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$51,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$211,800
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$37,500
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$249,300
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$224,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$41,200$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$265,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$211,600$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$57,800$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$269,400$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$224,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$50,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$287,300$274,600$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$295,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$43,100$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$338,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$371,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$38,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$409,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$351,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$65,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$416,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$345,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$77,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$422,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$341,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$81,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$422,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0