Assessor Logo
Value information
Property:    77090011000
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$210,700
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$39,400
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$250,100
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$214,000$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$43,400$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$257,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$201,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$60,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$262,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$214,000$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$52,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$266,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$227,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$54,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$282,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$284,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$48,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$332,300$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$357,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$42,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$400,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$335,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$72,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$408,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$331,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$87,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$419,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$336,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$90,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$427,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0