Assessor Logo
Value information
Property:    77090008200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$244,900
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$41,850
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$286,750
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$260,400$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$46,200$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$306,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$247,700$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$65,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$312,700$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$263,000$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$56,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$319,600$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$280,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$61,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$342,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$349,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$59,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$408,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$435,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$52,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$487,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$399,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$89,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$489,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$405,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$107,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$512,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$404,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$111,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$515,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0