Assessor Logo
Value information
Property:    76520018000
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$215,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$47,200
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$262,200
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$214,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$52,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$267,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$216,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$74,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$291,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$261,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$68,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$329,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$274,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$80,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$354,700$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$340,900$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$80,900$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$421,800$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$451,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$70,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$521,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$411,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$118,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$530,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$424,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$136,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$560,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$429,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$142,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$571,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0