Assessor Logo
Value information
Property:    76290000900
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$139,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$44,650
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$183,650
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$150,400$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$46,100$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$196,500$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$159,100$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$61,600$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$220,700$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$161,300$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$70,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$231,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$169,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$81,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$250,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$216,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$84,900$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$300,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$282,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$77,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$360,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$259,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$116,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$375,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$254,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$136,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$391,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$265,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$142,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$407,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0