Assessor Logo
Value information
Property:    76250001100
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$271,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$69,400
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$340,700
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$312,800$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$66,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$379,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$368,100$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$78,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$446,400$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$354,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$95,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$449,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$381,800$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$83,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$465,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$462,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$109,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$571,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$579,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$124,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$704,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$507,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$160,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$668,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$534,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$157,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$692,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$553,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$158,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$711,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0