Assessor Logo
Value information
Property:    75510003700
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$449,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$171,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$620,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$259,700
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$58,400
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$318,100
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$260,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$97,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$358,500$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$292,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$98,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$391,400$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$309,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$73,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$382,600$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$315,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$79,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$394,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$394,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$77,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$471,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$487,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$69,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$556,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$428,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$144,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$572,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$426,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$164,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$590,500$0$0$0$0$0$0$0$0