Assessor Logo
Value information
Property:    75510000600
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$372,600
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$80,750
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$453,350
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$363,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$138,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$502,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$369,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$144,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$513,800$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$390,300$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$109,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$499,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$398,700$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$114,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$513,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$502,900$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$131,000$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$633,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$650,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$97,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$747,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$552,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$198,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$751,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$575,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$209,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$784,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$661,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$192,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$854,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0