Assessor Logo
Value information
Property:    75470002500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$286,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$79,300
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$365,600
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$298,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$92,700$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$391,200$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$325,700$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$89,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$415,000$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$308,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$109,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$417,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$349,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$115,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$464,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$431,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$112,100$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$543,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$557,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$103,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$661,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$502,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$191,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$694,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$534,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$201,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$736,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$571,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$203,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$775,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0