Assessor Logo
Value information
Property:    75470001900
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$358,900
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$68,850
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$427,750
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$368,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$81,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$450,500$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$397,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$78,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$476,000$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$377,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$93,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$471,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$422,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$103,600$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$526,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$533,400$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$100,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$633,800$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$694,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$92,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$786,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$648,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$178,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$826,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$634,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$186,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$821,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$678,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$188,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$867,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0