Assessor Logo
Value information
Property:    75400000500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$2,200
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$61,950
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$64,150
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$1,300$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$79,300$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$80,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$1,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$82,600$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$83,900$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$1,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$99,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$100,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$1,700$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$104,900$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$106,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$2,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$116,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$118,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$2,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$123,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$126,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$3,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$162,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$165,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$2,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$169,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$172,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$2,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$168,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$170,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0