Assessor Logo
Value information
Property:    74901900300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$97,900
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$35,200
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$133,100
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$109,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$35,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$144,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$113,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$40,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$154,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$119,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$38,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$157,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$146,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$42,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$188,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$167,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$54,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$222,300$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$204,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$57,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$261,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$206,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$81,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$288,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$186,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$109,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$295,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$219,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$138,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$357,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0