Assessor Logo
Value information
Property:    74560003100
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$298,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$82,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$380,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$153,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$25,300
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$178,700
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$161,800$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$29,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$191,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$184,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$32,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$217,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$191,600$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$33,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$224,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$221,500$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$27,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$248,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$257,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$45,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$302,800$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$320,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$55,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$375,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$277,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$104,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$381,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$299,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$111,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$410,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0