Assessor Logo
Value information
Property:    74560002600
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$20,800
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$25,300
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$46,100
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$21,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$29,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$51,200$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$24,600$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$32,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$56,900$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$25,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$33,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$58,600$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$36,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$27,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$63,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$42,800$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$45,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$88,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$53,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$55,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$108,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$51,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$82,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$133,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$48,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$104,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$152,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$53,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$111,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$164,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0