Assessor Logo
Value information
Property:    74260002300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$77,050
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$77,050
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$79,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$79,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$502,600$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$77,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$579,700$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$495,700$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$89,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$585,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$489,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$136,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$625,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$613,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$137,000$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$750,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$748,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$132,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$881,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$692,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$180,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$872,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$714,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$201,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$916,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$753,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$212,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$965,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0