Assessor Logo
Value information
Property:    73940003300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$169,600
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$54,250
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$223,850
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$185,300$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$55,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$241,200$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$192,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$68,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$261,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$157,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$92,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$249,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$157,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$109,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$266,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$214,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$125,900$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$339,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$318,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$121,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$439,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$255,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$153,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$408,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$276,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$160,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$437,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$278,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$158,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$436,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0