Assessor Logo
Value information
Property:    73720208200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$161,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$45,500
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$206,800
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$174,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$47,200$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$221,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$181,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$66,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$248,000$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$148,900$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$70,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$219,800$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$149,100$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$82,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$231,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$189,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$84,100$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$273,800$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$250,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$76,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$326,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$226,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$121,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$347,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$230,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$137,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$368,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$352,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$143,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$495,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0