Assessor Logo
Value information
Property:    73680000300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$391,250
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$1,060,550
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$664,100$669,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$524,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$1,188,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$977,100$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$650,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$1,627,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$902,600$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$1,153,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$2,056,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$926,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$1,257,900$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$2,184,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$1,250,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$1,258,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$2,508,500$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$1,619,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$909,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$2,528,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$853,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$652,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$1,506,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$724,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$825,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$1,550,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$1,477,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$1,279,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$2,757,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0