Assessor Logo
Value information
Property:    72970021400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$212,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$56,100
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$268,500
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$226,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$57,400$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$284,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$237,100$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$70,400$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$307,500$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$238,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$84,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$323,600$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$211,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$99,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$310,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$270,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$100,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$371,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$363,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$94,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$458,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$320,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$142,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$462,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$309,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$150,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$460,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$330,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$157,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$487,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0