Assessor Logo
Value information
Property:    72970013500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$255,500
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$57,400
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$312,900
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$277,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$58,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$336,500$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$286,100$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$72,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$358,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$290,600$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$87,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$377,600$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$250,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$102,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$352,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$319,900$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$104,000$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$423,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$436,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$96,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$533,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$373,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$144,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$518,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$383,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$153,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$536,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$408,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$158,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$566,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0