Assessor Logo
Value information
Property:    72970013000
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$176,500
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$57,400
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$233,900
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$188,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$58,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$247,500$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$196,200$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$72,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$268,400$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$197,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$87,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$284,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$201,100$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$102,000$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$303,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$257,800$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$104,000$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$361,800$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$343,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$96,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$440,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$306,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$145,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$451,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$291,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$152,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$444,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$318,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$157,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$476,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0