Assessor Logo
Value information
Property:    72970008700
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$375,900
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$77,950
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$453,850
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$416,200$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$81,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$498,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$406,200$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$101,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$507,400$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$417,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$123,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$540,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$384,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$135,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$520,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$507,800$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$151,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$659,500$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$635,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$118,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$753,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$529,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$183,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$712,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$553,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$191,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$745,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$599,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$182,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$781,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0