Assessor Logo
Value information
Property:    72791806800
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$193,100
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$50,050
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$243,150
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$199,400$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$54,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$253,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$201,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$61,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$263,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$228,600$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$68,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$296,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$252,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$69,900$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$322,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$323,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$100,900$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$424,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$334,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$133,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$468,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$355,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$122,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$477,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$339,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$165,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$504,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$349,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$148,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$497,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0