Assessor Logo
Value information
Property:    72771300100
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$116,900
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$38,150
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$155,050
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$127,800$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$40,700$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$168,500$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$131,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$53,400$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$184,900$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$150,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$57,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$208,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$162,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$60,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$222,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$208,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$61,900$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$270,500$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$238,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$118,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$356,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$249,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$107,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$357,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$218,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$130,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$349,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$223,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$138,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$362,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0