Assessor Logo
Value information
Property:    72761300300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$151,100
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$27,600
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$178,700
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$159,800$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$28,300$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$188,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$173,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$37,400$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$210,700$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$194,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$39,300$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$233,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$213,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$53,600$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$266,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$274,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$55,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$329,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$302,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$90,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$393,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$315,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$86,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$401,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$313,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$119,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$433,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$321,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$127,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$448,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0