Assessor Logo
Value information
Property:    72480000800
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$202,500
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$74,550
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$277,050
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$204,200$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$73,200$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$277,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$229,200$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$74,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$303,500$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$273,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$74,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$347,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$286,700$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$112,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$399,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$366,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$122,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$488,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$470,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$138,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$608,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$404,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$157,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$561,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$402,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$175,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$578,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$394,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$175,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$570,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0