Assessor Logo
Value information
Property:    72110000100
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$339,700$0$0$0$0$170,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$58,350
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$228,650
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$207,000$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$57,300$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$264,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$258,200$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$66,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$325,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$237,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$90,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$327,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$281,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$80,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$362,100$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$107,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$446,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$414,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$118,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$532,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$367,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$151,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$518,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$376,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$167,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$543,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$408,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$157,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$565,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0