Assessor Logo
Value information
Property:    71700001000
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$151,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$44,150
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$195,550
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$168,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$49,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$218,500$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$180,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$53,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$234,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$189,900$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$66,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$256,600$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$190,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$97,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$287,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$243,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$101,100$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$344,300$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$318,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$90,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$409,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$271,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$137,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$408,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$281,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$147,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$429,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$323,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$154,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$478,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0