Assessor Logo
Value information
Property:    71170101500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$151,600
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$40,300
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$191,900
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$138,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$65,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$204,200$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$154,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$75,400$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$230,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$204,400$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$70,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$274,400$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$205,800$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$80,300$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$286,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$262,900$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$83,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$346,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$327,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$73,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$401,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$308,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$118,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$427,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$310,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$137,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$447,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$348,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$142,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$491,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0