Assessor Logo
Value information
Property:    70850008400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$191,900
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$57,700
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$249,600
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$202,800$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$64,300$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$267,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$257,600$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$53,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$311,500$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$270,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$61,500$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$332,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$225,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$109,600$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$334,900$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$324,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$117,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$441,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$395,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$133,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$528,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$385,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$156,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$542,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$341,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$178,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$519,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$365,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$175,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$540,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0