Assessor Logo
Value information
Property:    70780001800
Value Information
Tax Year202620252024202320222021202020192018
Assessment Year202520242023202220212020201920182017
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$7,500
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$7,500
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$287,800$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$62,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$350,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$327,600$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$67,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$394,700$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$337,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$73,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$411,200$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$430,800$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$58,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$489,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$465,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$69,800$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$535,300$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$426,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$105,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$532,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$505,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$115,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$621,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$490,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$119,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$610,200$0$0$0$0$0$0$0$0